PARADOR DE GAISEN 208 情報更新日: 2026年05月17日 追加 PARADOR DE GAISEN 208 6.4万円 (管理費・共益費8,000円) 情報更新日: 2026年05月17日 追加 敷金/保証金 - / - 礼金 72,000円 敷引/償却 - 築年数 築22年 間取り 1R 専有面積 26.43㎡ 階建 2階/4階建 向き 北 種別 マンション 構造 RC 所在地 大阪府茨木市本町 最寄駅 阪急京都線 / 茨木市駅 歩8分 JR東海道本線 / 茨木駅 歩17分 JR東海道本線 / JR総持寺駅 歩21分 この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:39157] メールでお問合せ 来店予約 072-632-5896 電話でお問合せ Rodyのお部屋探し / 営業時間:10:00~19:00 月額料金 賃料 64,000円 共益費 8,000円 合計 72,000円 物件概要 ペット バス・トイレ別 エアコン 室内洗濯機置場 ネット無料 オートロック 新築・築浅 南向き 設備条件 デザイナーズ/2階以上/角部屋/バルコニー/フローリング/エレベーター/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/システムキッチン/IHコンロ/コンロ2口/カウンターキッチン/バス・トイレ別/浴室乾燥機/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CSアンテナ/CATV/光ファイバー/オートロック/防犯カメラ/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/外国人契約可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/オール洋間 現状 退去予定 (2026年7月中旬頃) 情報更新日 2026年05月17日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 設備条件 デザイナーズ/2階以上/角部屋/バルコニー/フローリング/エレベーター/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/システムキッチン/IHコンロ/コンロ2口/カウンターキッチン/バス・トイレ別/浴室乾燥機/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CSアンテナ/CATV/光ファイバー/オートロック/防犯カメラ/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/外国人契約可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/オール洋間 現状 退去予定 (2026年7月中旬頃) 情報更新日 2026年05月17日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 定額修繕費等 33,000円 鍵交換費 24,200円 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 定額修繕費等 33,000円 鍵交換費 24,200円 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 - 駐車場種別 無 駐車場までの距離 - 駐車場料金 - 駐車場備考 - バイク置場 - 駐車場種別 無 駐車場までの距離 - 駐車場料金 - 駐車場備考 - バイク置場 - この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:39157] メールでお問合せ 来店予約 072-632-5896 電話でお問合せ Rodyのお部屋探し / 営業時間:10:00~19:00 周辺環境 周辺環境を地図で確認する 小学校 茨木市立茨木小学校まで178m(徒歩3分) 中学校 茨木市立東中学校まで715m(徒歩9分) 高校 大阪府立茨木高等学校まで924m(徒歩12分) 大学 大阪行岡医療大学まで1699m(徒歩22分) スーパー 中央流通(株)まで129m(徒歩2分) コンビニ セブン-イレブン 茨木宮元町店まで251m(徒歩4分) 病院 医療法人東和会 東和会いばらき病院まで740m(徒歩10分) 茨木市立茨木小学校まで178m 茨木市立東中学校まで715m 大阪府立茨木高等学校まで924m 大阪行岡医療大学まで1699m セブン-イレブン 茨木宮元町店まで251m 医療法人東和会 東和会いばらき病院まで740m 中央流通(株)まで129m 表示する周辺環境 スーパー コンビニ 大型ショッピングモール ドラッグストア・薬局 幼稚園・保育園 小学校・中学校 病院 銀行・郵便局 行政機関 公園 駅 高速IC お気軽にお問合せ・ご相談ください メールでお問合せ 来店予約 お急ぎの方はお電話がオススメです 072-632-5896 【受付時間】10:00~19:00 その他条件 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 1年 更新料等 27,500円 短期解約違約金 有 1.0年未満の解約/家賃等の1.0ヵ月 条件備考※ 保証会社 利用必須 ほっと保証 初回総賃料100% 月額880円 年間20000円 / 火災保険 22000円 2 年 / スマサポコンシェル入会費5,500円 1320円/月 退去時ルームクリーニング費33,000円 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 1年 更新料等 27,500円 短期解約違約金 有 1.0年未満の解約/家賃等の1.0ヵ月 条件備考※ 保証会社 利用必須 ほっと保証 初回総賃料100% 月額880円 年間20000円 / 火災保険 22000円 2 年 / スマサポコンシェル入会費5,500円 1320円/月 退去時ルームクリーニング費33,000円 ※月額費用等の金額が入っている場合は上記総賃料に計算されておりません。